главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Витебский вокзал → Чаща

Расписание электричек 2024 Санкт-Петербург Витебский вокзал → Чаща


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Витебский вокзал
Чаща
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:39
08:47
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
2 часа 8 минут, «Комфорт»
07:27
09:10
сб
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
1 час 43 минут
07:57
09:43
сб
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 46 минут, «Комфорт»
08:12
10:06
сб
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща
1 час 54 минут
09:04
11:00
ежедневно,
кроме 26 июня
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 56 минут, «Комфорт»
10:22
12:12
по выходным
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
1 час 50 минут
11:11
12:54
по выходным
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 43 минут, «Комфорт»
12:52
15:06
только 20 июня
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
2 часа 14 минут, «Комфорт»
12:52
15:02
только 26 июня
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
2 часа 10 минут, «Комфорт»
12:52
14:39
кроме пятниц и выходных,
кроме 20, 26 июня
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 47 минут, «Комфорт»
12:52
14:39
по пятницам и выходным
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 47 минут
14:32
16:20
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 48 минут, «Комфорт»
15:48
17:51
вс
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
2 часа 3 минут
16:39
18:24
пт, вс
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
1 час 45 минут
17:20
19:09
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 49 минут, «Комфорт»
17:40
19:50
пт
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща
2 часа 10 минут
18:30
20:20
пт
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
1 час 50 минут, «Комфорт»
19:45
21:53
пт
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
2 часа 8 минут, «Комфорт»
19:45
21:48
кроме пт
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
2 часа 3 минут, «Комфорт»
21:55
23:45
ежедневно
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 50 минут

[показать обратные электрички]






наверх