главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Витебский вокзал → 77 км

Расписание электричек 2022 Санкт-Петербург Витебский вокзал → 77 км


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Витебский вокзал
77 км
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:39
08:17
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 38 минут, «Комфорт»
06:39
08:14
ежедневно по 10 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 35 минут, «Комфорт»
09:01
10:28
ежедневно по 10 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 27 минут
09:05
10:35
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 30 минут
12:53
14:16
ежедневно по 10 декабря,
кроме 28 ноября, 9 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 23 минут, «Комфорт»
12:53
14:16
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 23 минут, «Комфорт»
13:55
15:18
только 28 ноября, 9 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 23 минут, «Комфорт»
14:36
16:00
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 24 минут
14:38
16:00
по будням по 10 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 22 минут
14:38
16:00
по выходным по 10 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 22 минут, «Комфорт»
17:18
18:46
ежедневно по 10 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 28 минут, «Комфорт»
17:20
18:45
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 25 минут, «Комфорт»
18:57
20:21
только 4 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 24 минут, «Комфорт»
19:45
21:12
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 27 минут, «Комфорт»
19:47
21:11
ежедневно по 10 декабря,
кроме 4 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 24 минут, «Комфорт»
21:55
23:23
ежедневно по 10 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 28 минут
21:55
23:22
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
1 час 27 минут

[показать обратные электрички]






наверх