главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Витебский вокзал → Новолисино

Расписание электричек 2022 Санкт-Петербург Витебский вокзал → Новолисино


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Витебский вокзал
Новолисино
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:25
07:24
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
59 минут
06:25
07:23
ежедневно по 10 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
58 минут
07:47
08:41
ср, сб, вс с 11 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород
54 минут
07:47
08:41
пн, вт, чт, пт с 11 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка
54 минут
07:48
08:41
пн, вт, чт, пт по 10 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка
53 минут
07:48
08:41
ср, сб, вс по 10 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород
53 минут
09:38
10:38
по будням по 10 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
1 час 0 минут
09:38
10:38
по выходным по 10 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
1 час 0 минут, «Комфорт»
09:41
10:46
по выходным с 11 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
1 час 5 минут, «Комфорт»
09:41
10:46
по будням с 11 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
1 час 5 минут
13:37
14:35
по будням по 10 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
58 минут, «Комфорт»
13:37
14:35
по выходным по 10 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
58 минут
13:37
14:35
по выходным с 11 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
58 минут
13:37
14:35
по будням с 11 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
58 минут, «Комфорт»
15:38
16:38
ежедневно по 10 декабря,
кроме 4 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
1 час 0 минут
15:38
16:38
только 4 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
1 час 0 минут, «Комфорт»
15:38
16:38
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
1 час 0 минут
16:45
17:46
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
1 час 1 минут
16:50
17:49
ежедневно по 10 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
59 минут
17:50
18:47
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
57 минут
17:53
18:52
по будням по 10 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
59 минут, «Комфорт»
17:53
18:52
по выходным по 10 декабря,
кроме 4 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
59 минут
17:53
18:52
только 4 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
59 минут, «Комфорт»
19:30
20:34
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
1 час 4 минут
19:33
20:34
ежедневно по 10 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
1 час 1 минут
21:28
22:28
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
1 час 0 минут, «Комфорт»
21:28
22:27
ежедневно по 10 декабря,
кроме 4 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
59 минут, «Комфорт»
22:27
23:30
только 4 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
1 час 3 минут
22:32
23:30
ежедневно по 10 декабря,
кроме 4 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
58 минут
22:32
23:30
ежедневно с 11 декабря
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
58 минут

[показать обратные электрички]






наверх