главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Балтийский вокзал → Горелово

Расписание электричек 2021 Санкт-Петербург Балтийский вокзал → Горелово


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Балтийский вокзал
Горелово
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:28
06:53
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
25 минут
06:28
06:53
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
25 минут
07:10
07:35
по будням по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село
25 минут
07:10
07:35
по будням с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село
25 минут
07:25
07:51
по будням по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
26 минут
07:25
07:51
по будням с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
26 минут
07:55
08:22
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
27 минут
07:55
08:22
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
27 минут
08:17
08:43
по будням по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село
26 минут
08:17
08:42
по будням с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село
25 минут
08:55
09:20
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
25 минут
08:55
09:20
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
25 минут
10:55
11:20
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
25 минут
10:55
11:20
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
25 минут
12:28
12:53
по выходным по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
25 минут
12:28
12:53
по выходным с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
25 минут
14:10
14:38
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
28 минут
14:10
14:36
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
26 минут
15:55
16:20
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
25 минут
15:55
16:20
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
25 минут
16:43
17:11
по будням по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село
28 минут
16:43
17:11
по будням с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село
28 минут
17:12
17:39
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
27 минут
17:12
17:39
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
27 минут
17:30
17:55
по будням по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село
25 минут
17:30
17:55
по будням с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село
25 минут
17:50
18:17
по будням по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
27 минут
17:50
18:17
по будням с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
27 минут
18:25
18:51
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
26 минут
18:25
18:51
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
26 минут
18:35
19:01
по будням по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село
26 минут
18:35
19:01
по будням с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село
26 минут
18:52
19:17
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
25 минут
18:52
19:17
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
25 минут
19:55
20:22
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
27 минут
19:55
20:22
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
27 минут
20:30
20:56
кроме пт, сб по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
26 минут
20:30
20:56
кроме пт, сб с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
26 минут
20:58
21:25
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
27 минут
20:59
21:26
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
27 минут
21:55
22:20
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
25 минут
21:55
22:20
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
25 минут
23:25
23:50
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
25 минут
23:25
23:50
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
25 минут

[показать обратные электрички]






наверх