главнаярасписание электричек → Обухово → Санкт-Петербург Московский вокзал

Расписание электричек 2022 Обухово → Санкт-Петербург Московский вокзал


Отпр.
Приб.
Режим
Обухово
Санкт-Петербург Московский вокзал
Режим движения
Маршрут
Инфо
05:53
06:14
ежедневно
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21 минут
06:01
06:19
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
06:11
06:29
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
06:57
07:14
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 минут
06:58
07:15
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 минут
07:04
07:25
ежедневно
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21 минут
07:11
07:31
ежедневно
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20 минут
07:18
07:36
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
07:19
07:37
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
07:25
07:42
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10 октября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 минут, «ласточка»
07:33
07:46
по будням,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10 октября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13 минут, «ласточка»
07:47
08:06
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19 минут
07:48
08:06
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
07:53
08:15
ежедневно
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22 минут
07:58
08:20
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22 минут
07:59
08:20
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21 минут
08:23
08:41
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
08:29
08:47
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
09:06
09:24
только 1, 2, 8, 9 октября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
09:12
09:29
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 минут
09:23
09:40
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 минут
09:30
09:44
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14 минут, «ласточка»
09:31
09:47
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16 минут, «ласточка»
09:43
09:59
по будням,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10 октября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16 минут, «ласточка»
09:45
10:00
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10 октября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15 минут, «ласточка»
10:11
10:28
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 минут
10:18
10:35
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 минут
10:30
10:48
по выходным по 29 октября,
кроме 1, 2, 8, 9 октября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
11:09
11:23
по будням
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14 минут, «ласточка»
11:30
11:48
ежедневно по 29 октября,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
11:30
11:48
ежедневно с 30 октября
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
11:34
11:52
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
11:39
11:56
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 минут
11:41
11:59
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
12:30
12:48
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
12:31
12:47
только 21, 22, 23, 24, 25 сентября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16 минут
12:31
12:47
ежедневно,
кроме 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16 минут
13:08
13:25
только 21, 22, 23 сентября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 минут
13:08
13:25
только 24, 25 сентября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 минут
13:27
13:43
по выходным по 24 сентября,
кроме 24 сентября
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16 минут
13:27
13:43
сб с 1 октября по 29 октября,
кроме 1, 8 октября
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16 минут
13:32
13:52
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20 минут
13:35
13:52
по будням по 23 сентября,
кроме 21, 22, 23 сентября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 минут
13:35
13:52
ежедневно с 24 сентября,
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 минут
13:44
14:00
только 24 сентября
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16 минут
13:45
14:02
только 1, 8 октября
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 минут
14:10
14:30
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20 минут
14:11
14:32
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21 минут
15:34
15:52
сб,
кроме 1, 8 октября
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
15:34
15:52
вс,
кроме 2, 9 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
15:34
15:52
только 1, 8 октября
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
15:34
15:52
только 2, 9 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
16:10
16:26
ежедневно
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16 минут
16:21
16:40
по выходным по 29 октября
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19 минут
16:36
16:50
по будням,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10 октября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14 минут, «ласточка»
16:43
16:57
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10 октября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14 минут, «ласточка»
16:59
17:18
ежедневно,
кроме 1, 2, 8, 9 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19 минут
17:25
17:44
только 1, 2, 8, 9 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19 минут
17:52
18:08
ежедневно
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16 минут, «ласточка»
17:57
18:18
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21 минут
18:15
18:30
по будням,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10 октября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15 минут, «ласточка»
18:31
18:50
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19 минут
18:41
19:00
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19 минут
18:49
19:04
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10 октября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15 минут, «ласточка»
19:05
19:24
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19 минут
19:24
19:42
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
19:32
19:54
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22 минут
19:34
19:52
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
19:50
20:04
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14 минут, «ласточка»
20:27
20:41
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14 минут, «ласточка»
20:40
20:53
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13 минут, «ласточка»
20:41
20:55
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14 минут, «ласточка»
21:10
21:29
по будням,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10 октября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19 минут
21:16
21:33
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 минут
21:47
22:05
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
22:10
22:30
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20 минут
22:12
22:34
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22 минут
22:22
22:40
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
22:38
22:59
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21 минут
23:03
23:17
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14 минут
23:07
23:25
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 минут
23:10
23:26
по выходным по 31 октября,
кроме 1, 2, 8, 9 октября
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16 минут, «ласточка»
23:15
23:30
только 1, 2, 8, 9 октября
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
15 минут, «ласточка»
23:42
00:05
ежедневно по 29 октября,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
23 минут
23:42
00:05
по будням с 31 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
23 минут
23:45
00:07
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22 минут
23:53
00:12
ежедневно,
кроме 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19 минут
23:54
00:13
только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19 минут

[показать обратные электрички]






наверх