главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Московский вокзал → Ивановская

Расписание электричек 2021 Санкт-Петербург Московский вокзал → Ивановская


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Московский вокзал
Ивановская
Режим движения
Маршрут
Инфо
00:17
01:04
ежедневно по 11 декабря,
кроме 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
47 минут
00:17
01:04
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
47 минут
05:34
06:23
только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
49 минут
05:35
06:20
ежедневно по 11 декабря,
кроме 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
45 минут
05:50
06:33
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
43 минут
06:19
07:05
по выходным по 11 декабря,
кроме 4, 5, 11 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
46 минут
06:19
07:05
по выходным с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
46 минут
07:00
07:48
пн, ср, чт, вс по 11 декабря,
кроме 28, 29 ноября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
48 минут
07:00
07:48
вт, пт, сб по 11 декабря,
кроме 27, 30 ноября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
48 минут
07:00
07:45
пн, ср, чт, вс с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
45 минут
07:00
07:45
вт, пт, сб с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
45 минут
07:05
07:53
только 28, 29 ноября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
48 минут
07:05
07:53
только 27, 30 ноября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
48 минут
07:36
08:24
по будням по 11 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
48 минут
07:36
08:24
по выходным по 11 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин
48 минут
07:36
08:24
по выходным с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин
48 минут
07:36
08:24
по будням с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
48 минут
08:06
08:53
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
47 минут
08:06
08:53
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
47 минут
08:30
09:20
только 30 ноября, 2, 7, 9 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
50 минут
08:30
09:20
ежедневно по 11 декабря,
кроме 30 ноября, 2, 3, 7, 9, 10 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
50 минут
08:30
09:20
только 3, 10 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
50 минут
08:30
09:20
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
50 минут
12:36
13:24
только 30 ноября, 7 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
48 минут
12:36
13:24
пн, ср, чт, сб по 11 декабря,
кроме 29 ноября, 2, 6, 9 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
48 минут
12:36
13:24
вт, пт, вс по 11 декабря,
кроме 30 ноября, 3, 7, 10 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
48 минут
12:36
13:24
вт, пт, вс с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
48 минут
12:36
13:24
пн, ср, чт, сб с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
48 минут
12:36
13:23
только 2, 9 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
47 минут
13:41
14:22
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
41 минут, «ласточка»
13:43
14:22
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
39 минут, «ласточка»
14:10
15:00
по выходным с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
50 минут
14:10
15:00
по будням с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
50 минут
14:12
15:00
по будням по 11 декабря,
кроме 29, 30 ноября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
48 минут
14:12
15:00
по выходным по 11 декабря,
кроме 27, 28 ноября
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
48 минут
14:40
15:29
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
49 минут
14:40
15:29
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
49 минут
15:54
16:42
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
48 минут
15:54
16:42
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
48 минут
16:40
17:30
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
50 минут
16:40
17:30
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
50 минут
17:57
18:47
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
50 минут
17:58
18:48
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
50 минут
18:40
19:27
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
47 минут
18:40
19:27
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
47 минут
19:41
20:31
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
50 минут
19:42
20:31
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
49 минут
20:25
21:12
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
47 минут
20:26
21:14
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
48 минут
21:36
22:25
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
49 минут
21:40
22:26
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
46 минут
22:05
22:51
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
46 минут
22:05
22:51
ежедневно с 12 декабря
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
46 минут

[показать обратные электрички]






наверх