главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Московский вокзал → Пост 5 км

Расписание электричек 2022 Санкт-Петербург Московский вокзал → Пост 5 км


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Московский вокзал
Пост 5 км
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:19
06:26
по выходным по 28 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
7 минут
06:19
06:26
по выходным с 29 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
7 минут
07:15
07:22
только 23, 24, 25, 26, 27 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
7 минут
07:31
07:38
ежедневно,
кроме 23, 24, 25, 26, 27 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
7 минут
07:36
07:43
по будням по 27 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
7 минут
07:36
07:43
по выходным
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин
7 минут
07:36
07:43
по будням с 30 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
7 минут
07:49
07:57
только 16, 17, 18, 19, 20 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
8 минут
07:55
08:02
по будням,
кроме 16, 17, 18, 19, 20 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
7 минут
07:59
08:07
только 16, 17, 18, 19, 20 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
8 минут
08:05
08:13
только 16, 17, 18, 19, 20 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
8 минут
08:06
08:13
ежедневно,
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
7 минут
08:11
08:19
только 23, 24, 25, 26, 27 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
8 минут
08:11
08:18
ежедневно,
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
7 минут
08:20
08:28
только 23, 24, 25, 26, 27 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
8 минут
08:21
08:28
только 16, 17, 18, 19, 20 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
7 минут
08:30
08:39
только 19, 22, 26, 29 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
9 минут
08:30
08:39
ежедневно,
кроме 19, 22, 26, 29 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
9 минут
09:31
09:38
ежедневно,
кроме 16, 17, 18, 19, 20 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
7 минут
09:36
09:44
только 16, 17, 18, 19, 20 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
8 минут
09:50
09:57
сб по 21 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
7 минут
09:50
09:57
вс по 22 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
7 минут
09:50
09:57
по выходным с 28 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
7 минут
10:19
10:26
по выходным
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево
7 минут
10:40
10:47
по выходным с 29 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
7 минут
11:30
11:37
сб
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное
7 минут
11:30
11:37
вс
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
7 минут
12:06
12:13
ежедневно,
кроме 23, 24, 25, 26, 27 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
7 минут
12:11
12:18
только 23, 24, 25, 26, 27 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
7 минут
12:36
12:43
только 19, 26 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
7 минут
12:36
12:43
вт, пт, вс,
кроме 22, 29 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
7 минут
12:36
12:43
пн, ср, чт, сб,
кроме 19, 26 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
7 минут
12:36
12:43
только 22, 29 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
7 минут
13:30
13:37
только 24 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
7 минут
13:30
13:37
только 25, 26, 27 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
7 минут
14:10
14:19
по будням
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
9 минут
14:10
14:19
по выходным по 28 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
9 минут
14:10
14:19
по выходным с 29 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево
9 минут
15:36
15:44
сб
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
8 минут
15:36
15:44
кроме сб,
кроме 16, 17, 18, 19, 20 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное
8 минут
15:37
15:45
только 16, 17, 18, 19, 20 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное
8 минут
16:10
16:18
только 16, 17, 18, 19, 20 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
8 минут
16:10
16:18
ежедневно,
кроме 16, 17, 18, 19, 20 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
8 минут
16:40
16:47
ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
7 минут
17:52
18:00
по будням по 27 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
8 минут
17:52
18:00
ежедневно с 29 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
8 минут
17:57
18:06
ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
9 минут
18:21
18:28
ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
7 минут
19:32
19:39
ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород
7 минут, «ласточка»
19:42
19:51
ежедневно по 2 июня,
кроме 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
9 минут
19:42
19:51
пт с 3 июня
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
9 минут
19:42
19:51
кроме пт с 4 июня
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
9 минут
19:52
19:59
ежедневно,
кроме 23, 24, 25, 26, 27 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
7 минут
19:56
20:03
только 23, 24, 25, 26, 27 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
7 минут
19:58
20:05
только 17 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
7 минут
19:58
20:05
только 16, 18, 19, 20 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
7 минут
20:25
20:32
ежедневно,
кроме 16, 17, 18, 19, 20 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
7 минут
21:14
21:22
ежедневно
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
8 минут
22:25
22:32
ежедневно,
кроме 16, 17, 18, 19, 20 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
7 минут
22:28
22:35
только 16, 17, 18, 19, 20 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
7 минут
23:02
23:09
только 16, 17, 18, 19, 20 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
7 минут
23:17
23:24
ежедневно,
кроме 16, 17, 18, 19, 20 мая
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
7 минут

[показать обратные электрички]






наверх