главнаярасписание электричек → 117 км → Санкт-Петербург Витебский вокзал

Расписание электричек 2024 117 км → Санкт-Петербург Витебский вокзал


Отпр.
Приб.
Режим
117 км
Санкт-Петербург Витебский вокзал
Режим движения
Маршрут
Инфо
05:29
07:49
ежедневно
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
2 часа 20 минут, «Комфорт»
07:35
09:49
ежедневно
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
2 часа 14 минут
10:00
12:17
ежедневно,
кроме 19, 22, 25, 28, 31 июля
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
2 часа 17 минут, «Комфорт»
11:03
13:20
только 31 июля
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
2 часа 17 минут, «Комфорт»
11:09
13:26
сб
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
2 часа 17 минут, «Комфорт»
13:49
16:03
ежедневно,
кроме 19, 22, 25, 28 июля
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
2 часа 14 минут, «Комфорт»
14:18
16:42
по выходным,
кроме 28 июля
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
2 часа 24 минут, «Комфорт»
16:35
18:50
по пятницам и выходным,
кроме 19 июля
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
2 часа 15 минут
16:35
18:50
кроме пятниц и выходных,
кроме 22, 25 июля
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
2 часа 15 минут, «Комфорт»
18:49
21:08
ежедневно,
кроме 19, 22, 25, 28 июля
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
2 часа 19 минут, «Комфорт»
19:01
21:52
только 19 июля
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
2 часа 51 минут
19:01
21:52
только 10, 13, 16, 22, 25, 28 июля
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
2 часа 51 минут
20:58
23:06
ежедневно
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
2 часа 8 минут, «Комфорт»

[показать обратные электрички]






наверх