главнаярасписание электричек → 3 платформа → Санкт-Петербург Витебский вокзал

Расписание электричек 2024 3 платформа → Санкт-Петербург Витебский вокзал


Отпр.
Приб.
Режим
3 платформа
Санкт-Петербург Витебский вокзал
Режим движения
Маршрут
Инфо
04:45
06:09
по будням
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 24 минут
05:27
06:55
по выходным
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 28 минут, «Комфорт»
05:27
06:55
по будням
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 28 минут
05:44
07:09
по выходным
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 25 минут
05:44
07:09
по будням
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 25 минут, «Комфорт»
06:39
08:20
ежедневно
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 41 минут
07:13
08:39
ежедневно
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 26 минут, «Комфорт»
08:01
09:30
по выходным
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 29 минут, «Комфорт»
08:01
09:30
по будням
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 29 минут
08:51
10:20
по выходным
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 29 минут, «Комфорт»
08:51
10:20
по будням
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 29 минут
09:27
11:01
только 31 июля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 34 минут, «Комфорт»
09:29
11:01
по выходным
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 32 минут
09:29
11:01
по будням,
кроме 31 июля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 32 минут, «Комфорт»
10:04
11:29
только 31 июля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 25 минут, «Комфорт»
10:10
11:35
только 19, 22, 25 июля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 25 минут, «Комфорт»
10:13
11:38
ежедневно,
кроме 19, 22, 25, 31 июля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 25 минут, «Комфорт»
11:50
13:14
по выходным,
кроме 28 июля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 24 минут
11:50
13:14
только 7, 28 июля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 24 минут, «Комфорт»
12:38
14:05
вс
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 27 минут
13:36
15:00
ежедневно,
кроме 19, 22, 25, 31 июля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 24 минут
13:50
15:14
только 31 июля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 24 минут
15:11
16:35
ежедневно
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 24 минут, «Комфорт»
16:02
17:27
ежедневно,
кроме 19, 22, 25 июля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 25 минут
16:02
17:27
только 10, 13, 16, 19, 22, 25 июля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 25 минут, «Комфорт»
17:03
18:29
ежедневно
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 26 минут
17:57
19:20
кроме сб
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 23 минут
18:40
20:06
ежедневно
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 26 минут, «Комфорт»
19:17
20:42
кроме пт, вс
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 25 минут
19:17
20:42
пт
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 25 минут, «Комфорт»
20:15
21:41
сб
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 26 минут, «Комфорт»
20:15
21:41
кроме сб
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 26 минут
22:48
00:08
ежедневно
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 20 минут

[показать обратные электрички]






наверх