главнаярасписание электричек → Михайловка → Санкт-Петербург Витебский вокзал

Расписание электричек 2023 Михайловка → Санкт-Петербург Витебский вокзал


Отпр.
Приб.
Режим
Михайловка
Санкт-Петербург Витебский вокзал
Режим движения
Маршрут
Инфо
04:58
06:08
по будням
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 10 минут
05:41
06:53
ежедневно,
кроме 19 февраля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 12 минут, «Комфорт»
05:56
07:08
по будням
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 12 минут
06:12
07:24
только 19 февраля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 12 минут
06:38
07:47
ежедневно
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 9 минут, «Комфорт»
07:04
08:17
по будням
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 13 минут, «Комфорт»
07:04
08:17
по выходным
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 13 минут
07:24
08:37
ежедневно,
кроме 19 февраля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 13 минут, «Комфорт»
07:24
08:37
только 19 февраля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 13 минут
08:04
09:18
по будням
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 14 минут
08:04
09:18
по выходным
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 14 минут, «Комфорт»
08:38
09:43
ежедневно
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 5 минут
09:07
10:16
ежедневно
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 9 минут, «Комфорт»
09:51
11:00
ежедневно
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 9 минут
10:23
11:32
только 9, 16 февраля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 9 минут
10:27
11:36
ежедневно,
кроме 9, 16 февраля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 9 минут
10:58
12:20
только 9 февраля
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 22 минут, «Комфорт»
11:08
12:26
только 16 февраля
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 18 минут, «Комфорт»
11:08
12:17
ежедневно,
кроме 9, 16 февраля
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 9 минут, «Комфорт»
12:04
13:13
по выходным
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 9 минут
12:53
14:02
только 20 февраля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 9 минут
13:41
14:50
только 6, 13 февраля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 9 минут
13:51
15:00
по будням,
кроме 6, 13, 20 февраля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 9 минут
13:51
15:00
по выходным
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 9 минут, «Комфорт»
14:58
16:04
ежедневно,
кроме 16, 20 февраля
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 6 минут
14:58
16:04
только 16, 20 февраля
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 6 минут
15:27
16:35
по будням
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 8 минут
16:16
17:26
по будням
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 10 минут
16:16
17:26
по выходным
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 10 минут, «Комфорт»
17:07
18:16
по будням
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 9 минут
17:07
18:16
по выходным
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 9 минут, «Комфорт»
17:43
18:49
ежедневно
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 6 минут, «Комфорт»
18:11
19:20
по будням
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 9 минут
18:57
20:07
ежедневно,
кроме 18 февраля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 10 минут, «Комфорт»
18:57
20:07
только 18 февраля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 10 минут
19:33
20:46
по будням
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 13 минут, «Комфорт»
19:33
20:46
по выходным,
кроме 18 февраля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 13 минут
19:33
20:46
только 18 февраля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 13 минут, «Комфорт»
20:28
21:39
ежедневно
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 11 минут
21:55
23:04
ежедневно
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 9 минут, «Комфорт»
22:44
23:52
только 18 февраля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 8 минут
23:00
00:08
по будням
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 8 минут, «Комфорт»
23:00
00:08
по выходным,
кроме 18 февраля
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
1 час 8 минут

[показать обратные электрички]






наверх