главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Финляндский вокзал → Озерки

Расписание электричек 2021 Санкт-Петербург Финляндский вокзал → Озерки


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Финляндский вокзал
Озерки
Режим движения
Маршрут
Инфо
05:26
05:39
только 14 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
13 минут
05:26
05:39
только 12, 13, 15, 18, 19, 20, 21 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
13 минут
05:35
05:48
по будням,
кроме 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
13 минут
06:47
07:01
ежедневно,
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
07:01
07:15
ежедневно с 22 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо)
14 минут
07:02
07:15
только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо)
13 минут
07:02
07:15
только 16, 17 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо)
13 минут
07:04
07:18
ежедневно по 21 октября,
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо)
14 минут
07:08
07:22
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
07:16
07:30
по будням с 11 октября по 29 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
14 минут
07:16
07:30
по выходным с 16 октября по 30 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
14 минут
07:16
07:30
ежедневно с 31 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
14 минут
08:03
08:17
по выходным с 16 октября по 30 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
14 минут
08:15
08:29
ежедневно по 30 октября,
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
08:15
08:29
по выходным с 31 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
14 минут
08:15
08:29
по будням с 1 ноября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
14 минут
08:29
08:43
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
08:34
08:48
кроме сб по 29 октября,
кроме 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
14 минут
08:34
08:48
сб по 30 октября,
кроме 16 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
14 минут
08:35
08:49
только 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
14 минут
08:35
08:49
только 16 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
14 минут
08:45
08:59
по выходным с 16 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
14 минут
08:45
08:59
по будням с 1 ноября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
14 минут
09:35
09:49
ежедневно,
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
09:47
11:28
по будням,
кроме 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо)
1 час 41 минут
09:51
11:28
только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо)
1 час 37 минут
09:53
10:07
сб по 30 октября,
кроме 16 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
14 минут
09:56
10:10
только 16 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
14 минут
10:03
10:17
только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
10:03
10:17
только 16, 17 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
10:10
10:24
ежедневно по 30 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
14 минут
10:10
10:24
по будням с 1 ноября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
14 минут
10:28
10:42
ежедневно по 30 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
14 минут
10:48
11:02
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
14 минут, «ласточка»
10:48
11:02
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
14 минут
11:58
12:12
по выходным,
кроме 16, 17 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
12:08
12:22
только 16, 17 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
12:11
12:25
сб по 30 октября,
кроме 16 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
14 минут
12:11
12:25
вс по 24 октября,
кроме 17 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
14 минут
12:15
12:29
только 16 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
14 минут
12:15
12:29
только 17 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
14 минут
12:37
12:51
вс по 24 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
14 минут
13:00
13:14
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
14 минут
13:55
14:09
ежедневно по 30 октября,
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
13:55
14:09
по выходным с 31 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
14 минут
13:55
14:09
по будням с 1 ноября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
14:10
14:24
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
14:29
14:43
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
14 минут, «ласточка»
14:29
14:43
по выходным по 30 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
14 минут
14:46
15:00
по выходным с 16 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
14 минут
15:50
16:04
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
15:50
16:04
ежедневно,
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
16:25
16:39
ежедневно по 30 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
14 минут
16:45
16:59
вс по 30 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
14 минут
16:55
17:09
ежедневно по 30 октября,
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
16:55
17:09
ежедневно с 31 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
14 минут
17:01
17:15
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
17:13
17:27
пт по 29 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
14 минут
17:13
17:27
только 17 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
14 минут
17:13
17:27
кроме пятниц и выходных по 28 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
14 минут
17:13
17:27
вс по 24 октября,
кроме 17 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Гаврилово
14 минут
17:13
17:27
по будням с 1 ноября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
14 минут
17:35
17:49
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
14 минут
17:40
17:54
ежедневно,
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
14 минут
18:18
18:32
только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
18:18
18:32
только 16 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
18:21
18:35
кроме сб по 29 октября,
кроме 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
14 минут
18:21
18:35
по будням с 1 ноября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
14 минут
18:24
18:38
только 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
14 минут
18:28
18:42
ежедневно с 11 октября,
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
18:45
18:59
по будням,
кроме 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
14 минут
19:23
19:37
только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
14 минут
19:30
19:44
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
14 минут
19:46
20:00
ежедневно с 11 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
14 минут
20:53
21:07
ежедневно с 11 октября,
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
21:06
21:20
только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
21:28
21:42
только 13 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
14 минут
21:28
21:42
по будням по 29 октября,
кроме 13 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
14 минут
21:28
21:42
по выходным по 30 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
14 минут
21:28
21:42
ежедневно с 31 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
14 минут
22:24
22:38
ежедневно,
кроме 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
22:39
22:53
только 16 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
22:39
22:53
только 12, 17, 18, 20 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
22:39
22:53
только 19 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
22:54
23:08
только 13, 14, 15 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
14 минут
23:30
23:43
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
13 минут

[показать обратные электрички]






наверх