главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Финляндский вокзал → 69 км

Расписание электричек 2021 Санкт-Петербург Финляндский вокзал → 69 км


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Финляндский вокзал
69 км
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:16
07:46
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 30 минут
07:27
08:57
ежедневно,
кроме 27, 29 сентября, 11, 12 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
1 час 30 минут
07:27
08:57
только 27, 29 сентября, 11, 12 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
1 час 30 минут
08:38
10:05
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
1 час 27 минут
08:38
10:05
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 27 минут
09:01
10:34
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 33 минут
09:34
11:07
ежедневно,
кроме 19 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
1 час 33 минут
09:34
11:07
только 19 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
1 час 33 минут
10:00
11:32
сб
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 32 минут
10:27
11:59
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 32 минут
10:27
11:59
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 32 минут, «ласточка»
11:26
12:27
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
1 час 1 минут, «ласточка»
11:32
13:08
только 1 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 36 минут
11:32
13:03
ежедневно,
кроме 22, 23, 27, 29 сентября, 1, 4, 11, 20 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 31 минут
11:58
13:29
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
1 час 31 минут
12:32
14:05
вс
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 33 минут
14:19
15:51
только 22, 23 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
1 час 32 минут
14:19
15:50
ежедневно,
кроме 22, 23, 27, 29 сентября, 4 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
1 час 31 минут
14:39
16:11
ежедневно,
кроме 22, 23, 27, 29 сентября, 4 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 32 минут
14:47
16:19
только 22, 23 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 32 минут
14:47
16:17
только 27, 29 сентября, 4 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
1 час 30 минут
15:06
16:38
только 27, 29 сентября, 4 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 32 минут
15:34
17:06
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 32 минут
16:46
18:18
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
1 час 32 минут
17:33
18:36
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
1 час 3 минут, «ласточка»
17:46
19:18
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 32 минут
18:21
19:54
кроме сб
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 33 минут
18:46
20:19
пт
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 33 минут
19:13
20:44
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
1 час 31 минут
19:27
21:00
пт, вс
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 33 минут
20:03
21:36
пт, сб
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 33 минут
20:35
22:06
по выходным,
кроме 4, 5, 6, 7 ноября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
1 час 31 минут
20:35
22:06
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
1 час 31 минут
20:35
22:06
только 4, 5, 6, 7 ноября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
1 час 31 минут
21:18
22:49
кроме вс
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 31 минут
22:18
23:48
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 30 минут
23:35
01:06
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 31 минут

[показать обратные электрички]






наверх