главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Финляндский вокзал → Лемболово

Расписание электричек 2021 Санкт-Петербург Финляндский вокзал → Лемболово


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Финляндский вокзал
Лемболово
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:16
07:33
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 17 минут
07:27
08:44
ежедневно,
кроме 20, 26, 27, 29 апреля, 6 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
1 час 17 минут
07:27
08:44
только 20, 26, 27, 29 апреля, 6 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
1 час 17 минут
08:40
09:57
по выходным с 24 апреля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
1 час 17 минут
09:01
10:21
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 20 минут
09:26
10:43
ежедневно,
кроме 28 апреля, 4, 5 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
1 час 17 минут
09:26
10:43
только 28 апреля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
1 час 17 минут
09:26
10:43
только 4, 5 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 17 минут
10:27
11:46
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 19 минут, «ласточка»
10:27
11:46
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 19 минут
11:32
12:50
ежедневно,
кроме 15, 29 апреля, 4, 6 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 18 минут
11:58
13:16
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 18 минут
14:19
15:37
ежедневно по 22 апреля,
кроме 20 апреля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 18 минут
14:19
15:37
пт с 23 апреля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
1 час 18 минут
14:19
15:37
кроме пт с 24 апреля,
кроме 26, 29 апреля, 4, 5 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 18 минут
14:19
15:37
только 4 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
1 час 18 минут
14:19
15:37
только 5 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
1 час 18 минут
14:40
16:01
только 20 апреля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 21 минут
14:40
16:01
только 26 апреля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 21 минут
14:41
16:04
только 29 апреля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 23 минут
15:41
17:01
по будням,
кроме 6 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 20 минут
16:01
17:21
только 6 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 20 минут
16:26
17:46
ежедневно,
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
1 час 20 минут
16:26
17:46
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
1 час 20 минут
17:46
19:05
ежедневно,
кроме 6 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 19 минут
18:44
20:04
только 6 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 20 минут
18:46
20:06
пт с 23 апреля
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 20 минут
19:13
20:31
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
1 час 18 минут
20:03
21:23
кроме сб
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 20 минут
20:35
21:53
ежедневно,
кроме 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
1 час 18 минут
20:35
21:53
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
1 час 18 минут
21:18
22:36
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 18 минут
22:18
23:35
ежедневно,
кроме 6 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 17 минут
22:39
23:56
только 6 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 17 минут
23:35
00:53
ежедневно,
кроме 6 мая
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
1 час 18 минут

[показать обратные электрички]















наверх

наверх