главнаярасписание электричек → Санкт-Петербург Финляндский вокзал → Бернгардовка

Расписание электричек 2022 Санкт-Петербург Финляндский вокзал → Бернгардовка


Отпр.
Приб.
Режим
Санкт-Петербург Финляндский вокзал
Бернгардовка
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:25
06:53
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
28 минут
06:48
07:16
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
28 минут
07:00
07:23
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
23 минут, «ласточка»
07:07
07:36
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
29 минут
07:19
07:49
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод
30 минут
07:52
08:21
по будням по 23 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
29 минут
07:52
08:21
сб с 24 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
29 минут
07:52
08:21
кроме сб с 25 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
29 минут
08:20
08:50
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
30 минут
08:45
09:09
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
24 минут, «ласточка»
08:56
09:26
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
30 минут
09:20
09:50
сб с 24 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
30 минут
09:54
10:24
только 22 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод
30 минут
09:54
10:24
ежедневно,
кроме 22 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
30 минут
10:40
11:14
только 23 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
34 минут
10:40
11:09
ежедневно,
кроме 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 сентября, 3, 4, 5, 6 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
29 минут
10:40
11:09
только 20, 21, 22, 26, 27, 28 сентября, 3, 4, 5, 6 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
29 минут
11:00
11:29
ежедневно,
кроме 22, 23, 26, 27 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
29 минут
11:00
11:29
только 22, 26 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод
29 минут
11:00
11:29
только 27 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
29 минут
11:45
12:15
по выходным
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
30 минут
12:22
12:52
по выходным с 24 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
30 минут
13:25
13:55
ежедневно,
кроме 20, 21, 22, 26, 27, 28 сентября, 6, 7 октября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
30 минут
13:25
13:55
только 20, 21, 22, 26, 27, 28 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
30 минут
14:25
14:55
только 22 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод
30 минут
14:25
14:55
ежедневно,
кроме 22 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
30 минут
15:12
15:42
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
30 минут
15:49
16:20
кроме пятниц и выходных по 22 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
31 минут
15:49
16:20
ежедневно с 23 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
31 минут
16:15
16:43
по будням по 22 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
28 минут
16:40
17:09
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
29 минут
17:10
17:40
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
30 минут
17:40
18:10
кроме сб по 22 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
30 минут
17:40
18:10
пт, вс с 23 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
30 минут
17:40
18:10
кроме пятниц и выходных с 26 сентября
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
30 минут
17:55
18:18
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
23 минут, «ласточка»
18:00
18:30
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
30 минут
18:15
18:45
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
30 минут
18:33
19:01
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
28 минут
19:07
19:35
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
28 минут
19:21
19:44
по будням
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
23 минут, «ласточка»
19:35
20:05
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
30 минут
20:14
20:43
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
29 минут
20:40
21:10
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
30 минут
21:12
21:41
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
29 минут
22:12
22:40
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
28 минут
22:45
23:14
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
29 минут
23:48
00:16
ежедневно
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
28 минут

[показать обратные электрички]






наверх