главнаярасписание электричек → Всеволожская → Санкт-Петербург Финляндский вокзал

Расписание электричек 2024 Всеволожская → Санкт-Петербург Финляндский вокзал


Отпр.
Приб.
Режим
Всеволожская
Санкт-Петербург Финляндский вокзал
Режим движения
Маршрут
Инфо
05:36
06:10
по будням
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
34 минут
06:23
06:57
ежедневно
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
34 минут
06:43
07:18
ежедневно
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
07:11
07:45
по будням
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
34 минут
07:24
07:58
ежедневно по 24 марта
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
34 минут
07:24
07:58
ежедневно с 25 марта
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
34 минут
07:40
08:15
ежедневно
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
07:51
08:25
ежедневно
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
34 минут
08:06
08:35
по будням
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
29 минут, «ласточка»
08:16
08:50
по будням
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
34 минут
08:33
09:09
ежедневно
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
08:49
09:25
ежедневно
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
09:10
09:45
по будням
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
09:35
10:10
ежедневно
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
09:53
10:22
по будням
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
29 минут, «ласточка»
09:59
10:32
ежедневно
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
33 минут
10:37
11:12
только 11, 15 марта
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
11:06
11:40
ежедневно,
кроме 11, 15 марта
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
34 минут
11:38
12:14
ежедневно,
кроме 11, 15 марта
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
12:35
13:11
только 11, 15 марта
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
14:04
14:38
ежедневно,
кроме 14 марта
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
34 минут
14:18
14:52
по выходным
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
34 минут
14:35
15:09
только 14 марта
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
34 минут
15:05
15:39
по будням
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
34 минут
15:05
15:39
по выходным
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
34 минут
15:13
15:49
только 11, 13, 15 марта
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
15:44
16:20
ежедневно,
кроме 11, 13, 15 марта
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
16:11
16:45
ежедневно с 15 февраля
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
34 минут
16:51
17:25
ежедневно
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
34 минут
17:16
17:51
по будням
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
17:45
18:20
по будням
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
17:45
18:20
по выходным
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
18:24
18:58
ежедневно
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
34 минут
18:44
19:12
по будням
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
28 минут, «ласточка»
18:51
19:26
ежедневно
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
19:48
20:25
ежедневно
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
37 минут
20:12
20:45
ежедневно
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
33 минут
20:33
21:02
по будням
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
29 минут, «ласточка»
20:53
21:29
кроме пятниц и выходных,
кроме 7 марта
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
20:53
21:29
только 7 марта
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
20:53
21:29
пт,
кроме 8 марта
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
36 минут
21:17
21:52
ежедневно
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
21:53
22:28
ежедневно
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
35 минут
22:53
23:26
ежедневно
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
33 минут

[показать обратные электрички]






наверх