главнаярасписание электричек → Бернгардовка → Санкт-Петербург Финляндский вокзал

Расписание электричек 2021 Бернгардовка → Санкт-Петербург Финляндский вокзал


Отпр.
Приб.
Режим
Бернгардовка
Санкт-Петербург Финляндский вокзал
Режим движения
Маршрут
Инфо
05:39
06:10
по будням
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
31 минут
06:26
06:57
ежедневно
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
31 минут
06:46
07:18
ежедневно
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
32 минут
07:14
07:45
по будням
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
31 минут
07:27
07:58
ежедневно
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
31 минут
07:37
08:09
ежедневно
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
32 минут
07:55
08:25
ежедневно
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
30 минут
08:09
08:35
по будням
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
26 минут, «ласточка»
08:19
08:50
по будням
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
31 минут
08:37
09:09
ежедневно
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
32 минут
08:53
09:25
ежедневно
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
32 минут
09:14
09:45
по будням
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
31 минут
09:38
10:10
ежедневно
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
32 минут
09:57
10:23
по будням
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
26 минут, «ласточка»
10:02
10:33
ежедневно
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
31 минут
10:42
11:12
сб с 25 сентября по 30 октября
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
30 минут
11:09
11:40
по выходным по 30 октября
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
31 минут
11:09
11:40
по будням по 29 октября
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
31 минут
11:09
11:40
ежедневно с 31 октября
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
31 минут
11:42
12:14
ежедневно
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
32 минут
12:19
12:49
сб с 25 сентября по 30 октября
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
30 минут
12:19
12:49
вс по 24 октября
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
30 минут
14:07
14:38
ежедневно,
кроме 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29 октября
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
31 минут
14:07
14:38
только 13, 14, 20, 21, 25, 26, 27, 28 октября
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
31 минут
14:21
14:52
сб по 30 октября
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
31 минут
15:09
15:39
ежедневно,
кроме 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 октября
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
30 минут
15:09
15:39
только 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 октября
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
30 минут
15:15
15:45
только 29 октября
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
30 минут
15:49
16:20
ежедневно,
кроме 18, 19, 22 октября
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
31 минут
15:54
16:25
только 18, 19 октября
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
31 минут
15:54
16:25
только 22 октября
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
31 минут
16:13
16:45
ежедневно,
кроме 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 октября
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
32 минут
16:13
16:45
только 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 октября
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
32 минут
16:54
17:25
ежедневно
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
31 минут
17:48
18:20
пт, вс по 29 октября
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
32 минут
17:48
18:20
кроме пятниц и выходных по 28 октября
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
32 минут
17:48
18:20
кроме пт, сб с 31 октября,
кроме 3, 4 ноября
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
32 минут
17:48
18:20
только 3 ноября
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
32 минут
17:48
18:20
пт с 5 ноября,
кроме 5 ноября
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
32 минут
18:28
18:58
ежедневно
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
30 минут
18:46
19:12
по будням
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
26 минут, «ласточка»
18:54
19:26
ежедневно
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
32 минут
19:53
20:25
ежедневно
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
32 минут
20:15
20:45
кроме сб по 29 октября
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
30 минут
20:15
20:45
по будням с 1 ноября
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
30 минут
20:31
20:57
по будням
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
26 минут, «ласточка»
20:57
21:29
пт, вс по 29 октября
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
32 минут
20:57
21:29
кроме пятниц и выходных,
кроме 3 ноября
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
32 минут
20:57
21:29
только 3 ноября
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
32 минут
20:57
21:29
пт с 5 ноября,
кроме 5 ноября
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
32 минут
21:20
21:52
ежедневно
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
32 минут
21:57
22:28
ежедневно
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
31 минут
22:56
23:26
ежедневно
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
30 минут

[показать обратные электрички]






наверх