главнаярасписание электричек → Горская → Санкт-Петербург Финляндский вокзал

Расписание электричек 2021 Горская → Санкт-Петербург Финляндский вокзал


Отпр.
Приб.
Режим
Горская
Санкт-Петербург Финляндский вокзал
Режим движения
Маршрут
Инфо
06:10
06:52
ежедневно по 11 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
42 минут
06:10
06:52
ежедневно с 12 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
42 минут
06:40
07:22
по будням по 11 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
42 минут
06:40
07:22
по будням с 12 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
42 минут
07:10
07:52
ежедневно по 11 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
42 минут
07:10
07:52
ежедневно с 12 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
42 минут
07:43
08:27
по будням по 11 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
44 минут
07:43
08:27
по будням с 12 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
44 минут
08:16
09:00
ежедневно по 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо)
44 минут
08:16
09:00
ежедневно с 12 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
44 минут
08:49
09:38
по будням по 11 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
08:49
09:38
по будням с 12 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
09:22
10:03
по выходным по 11 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
41 минут
09:22
10:03
ежедневно с 12 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
41 минут
10:25
11:08
ежедневно по 11 декабря
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
43 минут
10:25
11:08
ежедневно с 12 декабря
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
43 минут
10:35
11:44
по будням по 11 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк — Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо)
1 час 9 минут
10:35
11:44
по будням с 12 декабря
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо)
1 час 9 минут
11:29
12:10
ежедневно по 11 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
41 минут
11:29
12:10
ежедневно с 12 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
41 минут
12:49
13:29
по выходным по 11 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
40 минут
12:49
13:29
по выходным с 12 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
40 минут
13:50
14:34
по выходным с 12 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
44 минут
14:45
15:36
по выходным по 11 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
51 минут
14:45
15:36
по будням с 12 декабря
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
51 минут
15:41
16:23
ежедневно по 11 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
42 минут
15:41
16:23
ежедневно с 12 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
42 минут
16:35
17:24
ежедневно по 11 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
16:35
17:24
ежедневно с 12 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
17:37
18:26
ежедневно по 11 декабря
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
17:37
18:26
ежедневно с 12 декабря
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
49 минут
18:39
19:34
ежедневно по 11 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
55 минут
18:39
19:34
ежедневно с 12 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
55 минут
19:42
20:41
ежедневно по 11 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
59 минут
19:42
20:41
ежедневно с 12 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
59 минут
20:46
21:39
ежедневно по 11 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
53 минут
20:46
21:39
ежедневно с 12 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
53 минут
21:22
22:08
ежедневно с 12 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
46 минут
21:22
22:06
ежедневно по 11 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
44 минут
23:10
23:52
ежедневно по 11 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
42 минут
23:12
23:54
ежедневно с 12 декабря
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
42 минут

[показать обратные электрички]






наверх