главнаярасписание электричек → Пери → Санкт-Петербург Финляндский вокзал

Расписание электричек 2021 Пери → Санкт-Петербург Финляндский вокзал


Отпр.
Приб.
Режим
Пери
Санкт-Петербург Финляндский вокзал
Режим движения
Маршрут
Инфо
05:32
06:30
ежедневно
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
58 минут
06:06
07:05
ежедневно
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
59 минут
06:41
07:38
ежедневно
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
57 минут
07:15
08:15
ежедневно
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 0 минут
07:33
08:30
по будням
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
57 минут
07:58
08:55
ежедневно
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
57 минут
08:41
09:39
кроме вс
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
58 минут
09:58
10:56
кроме вс по 30 октября
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
58 минут
09:58
10:56
вс по 24 октября
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
58 минут
09:58
10:56
ежедневно с 31 октября
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
58 минут
10:24
11:23
ежедневно
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
59 минут
11:06
12:03
по будням
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
57 минут
11:54
12:54
вс по 24 октября
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 0 минут
11:54
12:54
по выходным с 31 октября
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 0 минут
13:04
14:02
только 13, 15 октября
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
58 минут, «ласточка»
13:04
14:02
только 18 октября
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
58 минут, «ласточка»
13:41
14:46
только 26 октября
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 5 минут, «ласточка»
13:48
14:46
по выходным
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
58 минут
13:48
14:46
по будням,
кроме 13, 15, 18, 25, 26, 27, 29 октября
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
58 минут, «ласточка»
13:48
14:46
только 25 октября
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
58 минут, «ласточка»
13:48
14:46
только 27, 29 октября
Орехово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
58 минут, «ласточка»
14:31
15:30
по выходным по 30 октября
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
59 минут
15:06
16:04
по выходным с 31 октября
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
58 минут
15:40
16:39
сб по 30 октября
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
59 минут
16:20
17:18
ежедневно,
кроме 25 октября
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
58 минут
16:45
17:44
только 25 октября
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
59 минут
16:46
17:45
ежедневно,
кроме 20, 22, 25 октября
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
59 минут
16:51
17:50
только 25 октября
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
59 минут
17:06
18:05
только 12 октября
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
59 минут
17:06
18:05
ежедневно по 30 октября,
кроме 12 октября
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
59 минут
17:06
18:05
по будням с 1 ноября
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
59 минут
17:32
18:30
по выходным по 30 октября
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
58 минут
17:32
18:30
по выходным с 31 октября
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
58 минут
18:06
19:04
ежедневно
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
58 минут
18:33
19:33
ежедневно по 30 октября,
кроме 19, 22, 25, 28 октября
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 0 минут
18:33
19:33
только 19, 25, 28 октября
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 0 минут
18:33
19:33
только 22 октября
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 0 минут
18:33
19:33
по выходным с 31 октября
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
1 час 0 минут
19:04
20:02
по выходным
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
58 минут
19:20
20:19
по пятницам и выходным по 30 октября
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
59 минут
19:20
20:19
по будням с 1 ноября
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
59 минут
19:42
20:39
по будням по 29 октября
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
57 минут
19:42
20:39
по выходным по 30 октября
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
57 минут
19:42
20:39
ежедневно с 31 октября
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
57 минут
21:00
21:58
ежедневно
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
58 минут
21:39
22:34
по выходным по 30 октября
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
55 минут
21:39
22:34
по выходным с 31 октября
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
55 минут
22:07
23:05
пт, вс по 29 октября
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
58 минут
22:23
23:20
пт по 29 октября
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
57 минут
22:33
23:32
ежедневно
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
59 минут

[показать обратные электрички]






наверх