главнаярасписание электричек → 29 км → Санкт-Петербург Балтийский вокзал

Расписание электричек 2022 29 км → Санкт-Петербург Балтийский вокзал


Отпр.
Приб.
Режим
29 км
Санкт-Петербург Балтийский вокзал
Режим движения
Маршрут
Инфо
05:54
06:30
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
36 минут
06:18
06:53
ежедневно
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
35 минут
06:48
07:24
по будням
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
36 минут
07:08
07:45
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
37 минут
07:54
08:31
ежедневно
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
37 минут
08:35
09:10
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
35 минут
09:33
10:10
кроме вс
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
37 минут
09:56
10:31
только 16, 19, 23, 26, 29, 31 августа
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
35 минут
10:12
10:47
ежедневно
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
35 минут
10:59
11:34
по будням,
кроме 16, 19, 23, 26, 29, 31 августа
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
35 минут
11:49
12:23
только 31 августа
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
34 минут
13:51
14:25
только 19 августа
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
34 минут
13:59
14:33
по выходным
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
34 минут
13:59
14:33
по будням,
кроме 11, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 31 августа
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
34 минут
13:59
14:33
только 11, 17, 23, 26, 29 августа
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
34 минут
14:58
15:32
только 22, 25 августа
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
34 минут
15:32
16:06
вс
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
34 минут
15:32
16:06
кроме пт, вс,
кроме 4, 8, 10, 11, 16, 17, 23, 29 августа
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
34 минут
16:16
16:50
кроме вс,
кроме 16, 19 августа
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
34 минут
16:16
16:50
только 16 августа
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
34 минут
16:27
17:01
только 4, 8, 10, 11, 17, 23, 29 августа
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
34 минут
16:56
17:30
только 16, 19 августа
Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
34 минут
17:10
17:44
по выходным
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
34 минут
17:10
17:44
по будням,
кроме 16, 19 августа
Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
34 минут
17:10
17:44
только 16, 19 августа
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
34 минут
18:04
18:38
ежедневно
Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
34 минут
19:33
20:09
вс
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
36 минут
19:33
20:09
кроме вс
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
36 минут
20:45
21:19
вс
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
34 минут
21:46
22:21
пт, вс
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
35 минут
22:20
22:54
пт, вс
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
34 минут

[показать обратные электрички]






наверх