Недвижимость и участки в Ленинградской области

поиск недвижимости  объекты на картеразместить свой объект  заявка на юр. консультацию  рекламодателям

главная > расписание электричек > Санкт-Петербург Моск. - Волховстрой

Санкт-Петербург Моск. - Волховстрой расписание электрички №6211


Лето 2009 года

Дни отправления: ежедневно

Внимание! В расписании движения поездов возможны изменения. Телефон бесплатной справочной слубжы: +7 (812) 4577900.




время

станция

16:45

Санкт-Петербург Моск.

16:52

Навалочная

16:54

Пост 5 км

16:57

Фарфоровская

17:00

Сортировочная

17:05

Обухово

17:14

Рыбацкое

17:21

Ижоры

17:28

Понтонная

17:32

Саперная

17:36

29 км

17:42

Ивановская

17:45

Пелла

17:51

Горы

17:55

45 км

18:00

Мга

18:06

Михайловская

18:10

Апраксин

18:15

63 км

18:20

Назия

18:24

Поляны

18:27

75 км

18:30

77 км

18:33

Жихарево

18:38

Плитняки

18:43

Войбокало

18:47

95 км

19:52

Новый Быт

19:57

106 км

19:02

Пупышево

19:06

115 км

19:11

119 км

19:17

Волховстрой



от:
до:

Финляндский вокзал направления: Кузнечное, Ладожское Озеро, Невская Дубровка

Финляндский вокзал направления: Выборг, Курорт, Сестрорецк, Приморск

Балтийский вокзал направления: Петергоф, Ораниенбаум, Гатчина, Луга, Новгород

Витебский вокзал направления: Павловск, Детское Село, Оредеж, Новолисино

Московский вокзал направления: Малая Вишера, Чудово, Великий Новгород, Волховстрой

Ладожский вокзал направления: Невдубстрой, Волховстрой, Лодейное поле

Выборг направления: Бусловская, Светогорск, Элисенваара



открыть карту




Показать заявки




© Галина Романова | Контакты
Использование материалов возможно только с письменного разрешения автора сайта